ÁRBITROS ASISTENTES 2ª DIVISIÓN


Ignacio Alonso López


Alonso López, Ignacio

Comité: Navarro

Francisco José Arencibia Medina


Arencibia Medina, Francisco José

Comité: Las Palmas

Israel Bárcena Rodríguez


Bárcena Rodríguez, Israel

Comité: Asturiano

David Bernal Martín


Bernal Martín, David

Comité: Madrileño

Fabián Blanco Rodríguez


Blanco Rodríguez, Fabián

Comité: Gallego

Rodrigo Blázquez Sánchez


Blázquez Sánchez, Rodrigo

Comité: Madrileño

Rubén Campo Hernández


Campo Hernández, Rubén

Comité: Valenciano

Adrián Díaz González


Díaz González, Adrián

Comité: Gallego

Fernando Estela Bravo


Estela Bravo, Fernando

Comité: Aragonés

Alejandro Estévez Iglesias


Estévez Iglesias, Alejandro

Comité: Castellano-Leonés

Víctor Hugo Fernández Suárez


Fernández Suárez, Víctor Hugo

Comité: Asturiano

Samuel García Aguilera


García Aguilera, Samuel

Comité: Castellano-Leonés

Javier García Lorenzo


García Lorenzo, Javier

Comité: Valenciano

Francisco Javier García Sabuco


García Sabuco, Francisco Javier

Comité: Navarro

Víctor Jara Cordobés


Jara Cordobés, Víctor

Comité: Andaluz

Ricardo Landrove Lago


Landrove Lago, Ricardo

Comité: Gallego

Manuel López López


López López, Manuel

Comité: Murciano

David Maldonado Urbina


Maldonado Urbina, David

Comité: Madrileño

Antonio Ramón Martínez Moreno


Martínez Moreno, Antonio Ramón

Comité: Andaluz

Iván Massó Granado


Massó Granado, Iván

Comité: Madrileño

Moisés Mateo Montañés


Mateo Montañés, Moisés

Comité: Aragonés

Javier Merino Sánchez


Merino Sánchez, Javier

Comité: Vasco

Sergiy Nizhelovskiy Pereginets


Nizhelovskiy Pereginets, Sergiy

Comité: Valenciano

Rubén Ortega Gil


Ortega Gil, Rubén

Comité: Valenciano

David Ortíz Calderón


Ortíz Calderón, David

Comité: Extremeño

Saúl Daniel Ortiz Pérez


Ortiz Pérez, Saúl Daniel

Comité: Las Palmas

Miguel Ortuño Sierra


Ortuño Sierra, Miguel

Comité: Riojano

Abraham Pérez Dapía


Pérez Dapía, Abraham

Comité: Gallego

David Pérez de Colosia Alonso


Pérez de Colosia Alonso, David

Comité: Vasco

Asier Pérez de Mendiola G.D.


Pérez de Mendiola G.D., Asier

Comité: Vasco

Daniel Pescador Hernández


Pescador Hernández, Daniel

Comité: Castellano-Leonés

Rubén Porras Rico


Porras Rico, Rubén

Comité: Valenciano

Enrique José Ramos Ferreiros


Ramos Ferreiros, Enrique José

Comité: Gallego

Iván Ríos Vargas


Ríos Vargas, Iván

Comité: Andaluz

Rafael Rodríguez Rotger


Rodríguez Rotger, Rafael

Comité: Balear

Judit Romano García


Romano García, Judit

Comité: Asturiano

Marcos Daniel Saenen Álvarez


Saenen Álvarez, Marcos Daniel

Comité: Valenciano

Diego Santaúrsula Aguado


Santaúrsula Aguado, Diego

Comité: Castellano-Manchego

Guillermo Santiago Sacristán


Santiago Sacristán, Guillermo

Comité: Madrileño

Roberto Tejero García


Tejero García, Roberto

Comité: Andaluz

Brian Valencia López


Valencia López, Brian

Comité: Catalán

Mateo Nicolás Vaquero Agama


Vaquero Agama, Mateo Nicolás

Comité: Extremeño

Josep Antoni Vigo Gatius


Vigo Gatius, Josep Antoni

Comité: Catalán

Julián Villaseñor Julián


Villaseñor Julián, Julián

Comité: Catalán